Программа повышения квалификации «Практико-ориентированная образовательная программа "Современные системы вентиляции и кондиционирования воздуха"»

Данная программа предназначена для инженеров и/или технологов направления энергетики в области техники низких температур, специалистов по холодильным установкам и системам кондиционирования, а также кандидатов на данные должности из кадрового резерва предприятия, студентов, обучающихся по энергетическим и смежным с ними направлениям подготовки.

Цель программы

Подготовка высококвалифицированных и конкурентоспособных специалистов в области обработки воздуха, современных вентиляционных установок и систем кондиционирования воздуха.

Объем программы- 93 часа общей трудоемкости.

Тематический план программы включает четыре раздела (модуля): влажный воздух и его свойства, вентиляционные установки, основные принципы построения систем кондиционирования воздуха (СКВ), типы СКВ и их особенности.

Основой образовательного процесса является обучение в процессе выполнения лабораторных работ, проводимых на современном оборудовании отечественного и зарубежного производства.

Планируемые результаты обучения состоят в освоении следующих профессиональных компетенций: способностью выполнять производственные работы по изготовлению, сборке, испытаниям, монтажу и эксплуатации низкотемпературных объектов с целью оптимизации технологических процессов; готовностью участвовать в диагностике неисправностей низкотемпературных систем различного назначения и их устранении с использованием различных приспособлений и инструментов; готовностью выполнять регламентные и профилактические мероприятия, плановые и внеплановые ремонтные работы низкотемпературных объектов с целью увеличения срока их службы и надежности.

Слушателям, успешно закончившим обучение, вручаются выпускные документы установленного образца.

Программа "Современные системы вентиляции и кондиционирования воздуха"

Стоимость 57000 руб.

Статус: идет набор группы