«Студенческая весна 2019»

ВНИМАНИЕ!

12-15 апреля 2019 г. на кафедре в рамках ВСЕРОССИЙСКОЙ конференции «Студенческая весна 2019» состоится заседание секции «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечение».

Приглашаются к участию ВСЕ желающие публично доложить результаты своей научной работы.

По результатам заседания секции, материалы лучших докладов будут рекомендованы к публикации:

- в журнале «Инженерный журнал: наука и инновации» (статус ВАК);

- в журнале «Политехнический молодежный журнал» МГТУ им. Н.Э. Баумана (статус РЕИНЦ)

Более подробно информация о времени и месте прохождения конференции будет размещена на сайте кафедры Э-4 и на информационном стенде каф. Э-4 в первых числах апреля.

Заявки на участие принимаются:

Екатериной Сергеевной Навасардян по электронной почте E-mail: navasard@mail.ru

Форма заявки обязательно должна включать: ФИО докладчика, ФИО руководителя, номер группы, название доклада, контактный телефон и E-mail.

Прием заявок начат 20.02.2019 г. и будет продолжаться до 10 апреля включительно.