Вы здесь

Вакансии компаний

Нами организована группа компаний, занятых в проектировании, монтаже, пуске, эксплуатации и поставке инженерного оборудования. 20 лет являемся эксклюзивным представителем немецкого концерна AL-KO THERM (промышленная вентиляция). В настоящее время получили дистрибутив у немецкого производителя холодильной техники ENGIE GMBH.
Как пример нашей работы можно рассмотреть ЦОД Сбербанка в Сколково. Мы выполнили проектирование и поставку всего объёма вентиляционного оборудования, далее его смонтировали, выдержали сертификацию UPTIME институтом, заключили 5-летний контракт на обслуживание.
Кроме Сбербанка в списке наших постоянных клиентов Яндекс, Новатек.
Очень нуждаемся в грамотном и ответственном персонале, труд которого готовы достойно оплачивать и обеспечить прекрасные условия труда, соответсвующие современным стандартам.
В зависимости от ранга специалиста на указанные вакансии, планируется оклад до 200 000 рублей и премиальный фонд, распределяемый по степени участия в реализации конкретных проектов. Совокупный доход очень привлекательный. Есть служебные автомобили, как бонус - медицинское страхование.
Много командировок. В том числе и в Германию с целью обучения. Поэтому очень желателен разговорный английский или немецкий язык.
Пользуясь случаем, поздравляем с наступающим 2020 годом!
Крепкого здоровья, отличного настроения и надежной команды в работе!