Поздравляем

21 апреля состоялась успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук
преподавателя кафедры Э4 -
Подчуфарова Алексея Алексеевича
на тему: «Разработка транспортной адсорбционной установки с использованием композитного материала для обеспечения требуемой температуры точки росы сжатого воздуха» по специальности 05.04.03 – Машины и аппараты, процессы холодильной и криогенной техники, систем кондиционирования и жизнеобеспечения!

Алексей Алексеевич ведёт активную научно-исследовательскую работу, является руководителем научно-исследовательских работ, в период обучения в аспирантуре являлся получателем стипендии президента РФ молодым ученым и аспирантам, осуществляющимся перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям и модернизации Российской экономики.

Также Алексей Алексеевич обладает отличными организаторскими способностями: в настоящий момент он является заведующим студенческим научно-инженерным отделом ЭМ-07 НИИ ЭМ МГТУ им. Н.Э. Баумана и директором СОЛ «Джан-Туган» МГТУ им. Н.Э. Бауман.

Поздравляем Алексея Алексеевича и желаем дальнейших успехов!