«Студенческая научная весна 2022»

05.04 состоялось заседание кафедральной секции Всероссийской конференции «Студенческая научная весна».

По итогам конференции будет опубликовано 6 тезисов докладов в сборнике «Студенческая научная весна 2022».

«Очень интересные и очень разные работы. Объединяет их интерес и творческая смелость. Приятно, что в конференции приняли участие ребята с разных курсов от 4 до  выпускного магистратуры. В дискуссиях после докладов активно участвовали преподаватели и студенты-слушатели.  Все работы признаны достойными и будут рекомендованы к публикации»  Екатерина Сергеевна Навасардян.

Благодарим участников конференции, студентам желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать погружаться в мир инженерных исследований и разработок.