Конференция «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика»

Уважаемые Бауманцы!

Открыт прием заявок на участие в V Международной молодежной конференции «Радиоэлектроника, электротехника и энергетика» (The 5th 2023 International Youth Conference on RadioElectronics, Electrical and Power Engineering) (REEPE).

Конференция состоится 16-18 марта 2023 г. в НИУ «МЭИ» при поддержке МГТУ им. Н.Э. Баумана и будет посвящена вопросам, связанным с современными проблемами радиоэлектроники, электротехники и энергетики.

Конференция предоставляет уникальную возможность инженерам, проектировщикам и работникам промышленной сферы пообщаться с производителями, представителями энергетических компаний и исследователями университетов.

На конференции представлено несколько направлений:
- Исследования в области электроэнергетики и промышленности
- Исследования в области ядерной энергетики и машиностроения
- Разработки компонентной базы, устройств, электрических схем и систем
- Исследования полей, волн и электромагнетизма
- Информатика, обработка и анализ сигналов
- Общие вопросы инженерии
- Транспорт и транспортные системы

По итогам Конференции сборник трудов будет опубликован в IEEE Xplore и в SCOPUS. Обращаем внимание, что язык конференции – английский.

Подробнее о датах:
15 сентября - 15 ноября – Приём заявок на участие и тезисов докладов
до 30 ноября – Уведомление о принятии тезисов
16 - 18 марта 2023 г. – Проведение конференции

Статьи авторов МГТУ для участия в конференции принимаются в Центре публикаций и рейтингов (ЦПР) по электронному адресу cpr@bmstu.ru или в кабинете 437 ГУК.
Отметим, что для Бауманцев организовано следующее:
- оплата оргвзноса от Университета
- перевод статьи на английский язык или вычитка текста

Если вы заинтересованы в данной сфере, то это отличная возможность проявить себя, а также обрести полезные знакомства!

Более подробная информация на сайте конференции http://reepe.mpei.ru/IEEE/Pages/default.aspx