День открытых дверей 2022

Программа Дня открытых дверей

Дорогие абитуриенты и их родители!
30 октября в нашем Университете пройдёт осенний День открытых дверей!

День открытых дверей пройдёт в Большом зале Центра Креативных индустрий по адресу: г.Москва, Рубцовская наб., д. 2/18 с 11:00 до 18:00.

На нем вы сможете:

- посетить различные консультационные пункты и узнать больше о поступлении и вузе;

- побывать на мастер-классах от наших научно-образовательных центров (НОЦ);

- пообщаться с представителями военно-учебного центра (ВУЦ), платного отделения, целевого набора, профильных школ и отдела олимпиад.

В рамках Дня открытых дверей (с 26 по 28 октября в 12:00 и 15:00) пройдут следующие экскурсии:

1. Маршрут «Шухов» в Главном учебном корпусе с посещением НОЦ «Фотоника и ИК-техника», каф. «Безопасность в цифровом мире», Технопарка ВК.
  2. Маршрут «Королёв» в корпусах СМ и Э с посещением Молодежного космического центра, НОЦ «Композиты России» и НОЦ «Криология».
  3. Маршрут «Туполев» в Учебно-лабораторном корпусе с посещением НОЦ «Фунциональные микро - и наносистемы» и НОЦ «Формула студента».

Запись на экскурсии – на сайте Университета.

30 октября в 12:00 и в 15:00 пройдут собрания в Большом зале Центра Креативных индустрий, где будет проходить торжественная часть Дня открытых дверей!

Для тех, кто не сможет посетить Университет очно, пройдут  онлайн-трансляции.

Вход на День открытых дверей свободный!

До встречи в стенах МГТУ.