Кубок факультетов 2023

Все меньше времени остается до грандиозного супер-финала «Кубка Факультетов 2023». Уже несколько месяцев команды борются за звание самого спортивного, эрудированного и творческого факультета МГТУ им. Н.Э. Баумана. Конкурсные этапы остались за спиной, впереди участников ожидает только яркое шоу, где каждый продемонстрирует свои самые неординарные творческие таланты.

Ежегодно группа поддержки команды нашего факультета включает в себя около сотни человек, отличающихся особой сплоченностью. Пришло время повторить успехи прошлых годов и вновь показать силу и мощь группы поддержки факультета «Энергомашиностроение»!

Друзья! У нас близится финал кубка факультетов. Мы сейчас с лёгким отставанием на 3 месте. Совсем чуть-чуть нужно, чтобы выйти на 2 место. Впереди самый ответственный и рейтинговый этап, где очень важна работа группы поддержки. Сейчас ребятам необходима наша помощь в дополнительном наборе этой группы. Они нас просят помочь, давайте поможем.

Хочешь увидеть самое грандиозное шоу весеннего семестра и поддержать команду родного факультета? Переходи в чат группы поддержки и становись часть «Кубка Факультетов 2023»!

Когда:         24 мая в 17:30

Где:     Рубцовская набережная, 2/18 (УЛК, БЗДК)

Чат группы поддержки: https://vk.me/join/ggJNEzA4ca_rKsUJlVPkmzp3z4oBu9J0otw=

По вопросам обращайся к Александру.