Вы здесь

«Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности 2023»

Российский союз предприятий холодильной промышленности и ведущий отраслевой интернет-портал «Холодильная индустрия» в рамках деловой программы Международной выставки «АГРОПРОДМАШ-2023» 12 октября 2023 года проводит конференцию «Холодильная индустрия: эффективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности 2023» (Москва, Краснопресненская наб., д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», зал «Южный»): https://holodcatalog.ru/events/conferences/kholodilnaya-industriya-effektivnye-resheniya-dlya-pishchevoy-i-pererabatyvayushc-2023

Конференция станет местом встречи специалистов предприятий, заинтересованных в поиске современных технологий и оборудования для производства, переработки и хранения продукции агропромышленного комплекса. Мероприятие будет также интересно представителям компаний-ритейлеров, нацеленных на использование современных экологичных и энергоэффективных решений.

Спикеры конференции, представители ведущих компаний холодильной отрасли, расскажут о том, как снизить расходы и повысить эффективность холодильного оборудования на вашем предприятии и представят готовые решения для различных отраслей.

Основные темы конференции:

•    как снизить капитальные затраты на систему хладоснабжения и кондиционирования; 

•    новые продукты и технологии производителей холодильного оборудования;

•    холодильные системы на натуральных хладагентах: преимущества и недостатки;

•    успешные проекты в области импортозамещения холодильного оборудования и компонентов.

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в конференции, в ходе которой Вы можете задать свои вопросы топ-менеджменту компаний Трейд Групп, Ридан, КриоФрост, Транскул, Термокул, Ингениум, Энергия холода, Лю-Вэ Групп, Alfa Contracting и принять участие в дискуссиях по докладам выступающих. Также Вы можете заранее прислать свои вопросы в исполнительную дирекцию на электронную почту: holod@rshp.ru

Обращаем Ваше внимание, что для участия в конференции необходимо зарегистрироваться: https://holodcatalog.ru/login/registration/?event=29293 и оформить билет на выставку «Агропродмаш 2023» для прохода на конференцию: https://www.agroprodmash-expo.ru.

Программа конференции прилагается.