Межвузовский чемпионат «Молодые профессионалы (Вролдскиллс Россия)»

Уважаемые коллеги, в связи с участием МГТУ им. Н.Э. Баумана в межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы (Вролдскиллс Россия)» в период 29-30 ноября 2017г. в г. Москве, кафедра «Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения» при поддержке работодателя компании АНОО Учебный центр «Остров» проводит отборочный чемпионат МГТУ им. Н.Э. Баумана по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования» на площадке Учебного центра Межрегионального центра компетенций ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» с 10 по 12 октября 2017г.

Соревнования будут проходить три дня с 10 по 12 октября включительно, с 9-00 утра до 17-00 вечера.

В первый день соревнований 10 октября в 14-00 на площадке состоится круглый стол посвященный вопросу «Возможности актуализации образовательных программ в области холодильной техники и систем кондиционирования в соответствии с требованиями компетенции «холодильная техника и системы кондиционирования» WorldSkills». Приглашаются все желающие.

Адрес площадки: г. Королев, Московская область, мкр. Текстильщик, ул.
Молодежная, д.7. ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева»